Ноя 08 2018

125-ая за ЗОЖ!#Молодёжь_за_ЗОЖ!

Народ идет на стадионы,
Где для души раздолье есть!
В футбол играют миллионы,
А звезд по пальцам перечесть!

Да, и звёзды вырастают из наших обычных мальчишек, которые имеют цель и  огромное желание играть.

На осенних каникулах команда мальчишек «Алтай 2009» приняла участие в двух турнирах по футболу.

1 турнир состоялся в г. Омск.

Уступив в финале 0:2 команде «Север» г. Новосибирска, команда «Алтай 2009»  стали «серебряными» призерами турнира по футболу «Кубок г. Омска» среди детских команд 2009 г.р

2 турнир проходил в г. Барнаул в Спортивном комплексе «Темп»/ Команда «Алтай 2009», уступив в финальном боевом матче с минимальным счетом новокузнецкому «Металлургу», заняла второе место.

Лучшим игроком турнира команды «Алтай» был признан Нечитайло Вадим, ученик 3 в класса школы № 125 г.Барнаула.

Также на счету Вадима есть 4 награды «Лучшего игрока турнира», полученные в 20016-2018 гг.:

2016 — Лучший игрок турнира по футболу на призы детской футбольной лиги «Олимп» среди детей
2017 — Лучший игрок турнира по футболу на призы детской футбольной лиги «Олимп» среди юношей 2009 г.р.
2018 — Лучший игрок Традиционного рождественского турнира по мини-футболу на призы Константина Гарбуз среди детских команд 2008 г.р.
2018 — Лучший игрок Межрегионального турнира по футболу «Забей в Темпе!» среди детей 2009 г.р.

Вадим, так держать!  У Александра  Ерохина, растёт надёжная смена!