Окт 09 2018

Школа будущего первоклассника. Занятия начались!!!

1 октября распахнула свои двери «Школа будущего первоклассника».
Робко ступая по ступенькам школьной лестницы дошкольники прошли первый раз в школьный класс. Уже после нескольких минут занятия робость ушла, страх перед новым исчез, и ребята с интересом включились в новую для себя деятельность.
Например, на занятии по ИЗО дети рисовали письмо учительнице, рассказывая рисунками о своих интересах. Письма сложили до маленького размера и сбросили в «Почтовый ящик». Все остались очень довольны.
А занятия по программам «Математические ступеньки», » От слова к букве», «Речецветик» проходили в игровой форме с применением ИКТ.
Занятия «Школы будущего первоклассника» проходят по понедельникам и средам с 18.00 до 19.05.
Кто не успел записаться, поспешите в кабинет №208 после 18.00 ежевечерне ( группы почти укомплектованы! ).