Окт 02 2018

Школьные СМИ: «125-ый кадр» начал свою работу

Учебный год в нашей школьной видеостудии «125-ый кадр» начался так: десятки выспавшихся за лето репортёров, полных новых крутых идей режиссёров и готовых к бою ведущих, операторов и монтажёров запаслись блокнотами и ручками, камерами и диктофонами, одноразовыми стаканчиками для бодрящего чая и наконец-то готовы творить! Творческий процесс заработал на первом после лета совещании юных журналистов 3 октября. И совсем скоро на сайте нашей школы вы увидите знакомые лица ведущих и услышите самые свежие школьные новости!

Как природа осенью играет новыми яркими красками, так и «125-ый кадр» играет новыми идеями для репортажей, экспериментирует с техниками видеомонтажа, проводит кастинг самых разговорчивых и очаровательных ведущих, да и вообще – к бою готов! А «полководцы» «125-го кадра» прежние – Татьяна Юрьевна Чиркова и Илья Евгеньевич Марков. На что именно вдохновила ребят золотая осень, смотрите в новом учебном выпуске!

Чиркова Т.Ю.