«

»

Сен 13 2018

Дорожная головоломка

12 сентября 2018 года на стадионе Гимназии N 123 прошла районная спортивно-познавательная программа «Дорожная головоломка»,
В этом мероприятии приняли участие 15 команд из школ Индустриального района. Нашу школу представляла команда учащихся 3 «Г» класса: Семиделова Александра, Пестерева Кира, Меденцев Владислав и Товмасян Богдан. Четверо детей отстаивали честь школы N 125  в этих непростых состязаниях.
Ребятам была предложена эстафета, прохождение которой включало в себя спортивные соревнования: умелая езда на велосипеде, преодоление различных препятствий. Это и «змейка», и «конверт», и «мостик»…Также каждый этап включал в себя и интеллектуальные задачи, участники показали свои знания Правил дорожного движения, умение быстро и грамотно оценивать ситуацию на дороге, решать билеты по ПДД.
Несмотря на резкое ухудшение погодных условий наша команда «Знатоки ПДД» достойно прошла все испытания, преодолела трудности и препятствия. Ребята прошли все этапы эстафеты,  выполнили задания, дошли до финиша.
Это было непростое соревнование, дети впервые приняли участие в таком мероприятии.
В общекомандном зачёте победила команда Гимназии N 123,  наши » Знатоки ПДД» не вошли в тройку победителей.  Но это хороший старт для дальнейших выступлений и побед! Есть к чему стремиться и куда расти! Желаем команде творческих успехов,  крепкого здоровья,  больших побед!
Вы стремитесь к Победе и рвётесь вперёд,
Несмотря ни на дождь, ни на ветер.
Верим: скоро и ваше время прийдёт,
Наши смелые «взрослые» дети!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика