Июн 28 2018

До свидания, 26-ой выпуск!

Наконец сданы все экзамены, переживания позади. 26 июня 2018 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов нашим выпускникам. Начало мероприятия было запланировано на 15:00. И вот, в положенное время в актовом зале школы появились нарядные школьники с букетами ярких цветов, их родители, педагоги школы и приглашенные. На мероприятии присутствовал гости: Меркулов А.А., депутат БГД, Мосина С.В. .-заместитель главы администрации  Индустриального района.

С напутственной речью к выпускникам выступил директор школы, Алексей Анатольевич. Затем ребятам торжественно вручили один из основных документов в их жизни, аттестаты об основном общем образовании. В добрый путь, дорогие наши выпускники!