Июн 19 2018

Дорога добрых дел продолжается!

Давно закончились занятия в школе, закончился и профильный лагерь, а добровольцы 3А класса из отряда «Дорогой добрых дел» никак не могут успокоиться.

Ребята ещё весной подключили к своим добрым делам родителей, так семья Калугиной Полины посеяла в стаканчики семена однолетних цветов (и они уже зацвели!), а семья Шириной Вики распикировала взошедшую рассаду Львиного зева в два длинных ящичка.

Ребята искали нуждающихся, кому помочь с цветами. Оказалось, что в Свято Иоанно-Кронштадском женском монастыре в селе Кислуха нечего посадить на клумбы. Ребята доверили учителям Елене Викторовне и Наталье Дмитриевне отвезти свою рассаду в этот монастырь. Матушки подаркам очень обрадовались, встретили приветливо, благодарили детей за доброе дело.

Так что, не смотря на лето, отряд 3А класса продолжает дорогу добрых дел!