«

»

Июн 15 2018

Футболисты.

Целью работы пришкольного оздоровительного лагеря является создание благоприятных условий для организованного отдыха детей и подростков в летний период, способствующих укреплению физического, психического и эмоционального здоровья детей.

На базе МБОУ «СОШ № 125» создан профильный отряд «Юные футболисты».  Мальчишки в интересной игровой форме знакомятся, пожалуй, с самой популярной игрой на планете, учатся правильно обращаться с мячом и работать в команде, улучшать свою ловкость, координацию, быстроту, получать правильные понятия о взаимовыручке, самодисциплине и целеустремленности. Ну и самое главное – получать отличное настроение и новых друзей!

Занятия проводит учитель физкультуры, имеющий профессиональный опыт игры в футбол и работы с детьми – Мирошниченко Александр Михайлович. Ребятам есть на кого ровняться и брать пример. Ведь когда-то в нашей школе учился Александр Ерохин, за которого вся школа будет болеть и желать нашей команде только победы в чемпионате по футболу — 2018! Первая игра: РОССИЯ — Саудовская Аравия прошла с разгромным счётом 5:0.  В нашу пользу! Так держать!

В рамках акции «Азбука права» прошли спортивные соревнования между профильными отрядами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика