«

»

Июн 08 2018

Встреча с волшебной сказкой или ещё один день в театре…

08 июня дети вновь посетили театр Музыкальной комедии. Их ждала поистине замечательная сказка «Спящая красавица».

В королевстве праздник — день рождения принцессы Авроры. Песни, танцы, фейерверки, волшебные дары очаровательных фей… Но внезапное появление злой колдуньи и ее страшное предсказание о роковом уколе веретеном грозит разрушить этот счастливый мир.

Ребят ждала встреча с самой волшебной и самой красивой сказкой, которая когда-либо  ставилась в театре музыкальной комедии.

Юные зрители стали соучастниками захватывающих приключений в зачарованном королевстве, свидетелями подвигов, возможных только в сказках, и соавторами торжества всепобеждающей любви.

Магия спецэффектов, яркая сценография, невероятное количество костюмов – сделали сказку эмоциональной, выразительной и красочной. А чарующие звуки музыки наполнили её чувственностью и энергией.

Удивила острота реакции, глубина, эмоциональность, оживленность, с какой дети восприняли действие спектакля. Влияние театра на всестороннее развитие детей очевидно. Такая работа с детьми получает одобрение и детей, и родителей. Ведь именно через сказку ребёнок впервые познаёт мир.

Очень понравилось представление и детям. Замечательная игра артистов, весело, с настроением, увлекательно. Прекрасные декорации, реквизит, музыкальное оформление. Учтены психологические и возрастные особенности детей, высокая двигательная активность. Все это вызывает неподдельный интерес и чувство радости.

После спектакля дети отправились обратно школу, все были увлечены обсуждением увиденного.

Учитывая положительные стороны театра, хочется, чтобы таких театральных дней было побольше, чтобы спектакли для детей всегда были интересными, яркими и содержательными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика