Июн 04 2018

Летняя большая перемена.

Летняя большая перемена  дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Это также время их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира.

Сегодня, 4 июня, детей ждала увлекательная игра по станциям. Ребята из профильных отрядов получили путевые листы в которых были прописаны маршруты по шести направлениям, а именно: «Музыкальная шкатулка», «В гостях у доктора Айболита», «Загадочная станция», «В гостях у сказки», «10 шишек», «Грибная полянка». На каждой станции дети прошли испытания на сообразительность, ловкость и даже проверили свои музыкальные способности. Игра получилась весёлой и интересной. Положительных эмоций было много, скучать не пришлось.

В конце мероприятия были подведены итоги:

1 место заняли ребята из профильной отряда «В мире интересного»(руководитель Жихарева Л.А.), они заработали 64 балла;

2 место взяли ребята из отряда «Зелёный дом»(руководитель Линенко Т.И.), 62 балла;

3 место – это дети из отряда «Занимательный английский»(Руководитель Сорокина М.Г.), они заработали 61 балл.

Такие игры – это не только хорошее настроение, азарт и дружба, это ещё и развитие, учёба. Вот так за игрой, незаметно, мы стараемся дать деткам новые знания, привлечь их внимание к прекрасному.