«

»

Май 23 2018

«Первые шаги в будущее»

22 мая 2018 года во Дворце зрелищ и Спорта состоялся I молодёжный профориентационный форум «Первые шаги в будущее», который посетили учащиеся 8 а класса, классный руководитель Хуторная И.В.и 10 б класса, классный руководитель Петренко М.С..

Форум предоставил школьникам уникальную возможность задать интересующие вопросы по условиям приема и организации обучения представителям ведущих вузов и ссузов Алтайского края.

АГМУ не только познакомил  с условиями приёма и обучения, но и дал возможность почувствовать себя врачом. Блудова Алина провела «операцию» банану, наложив швы, просверлила кость голени человека для крепления пластины и поставила внутримышечно укол манекену.

Особенностью мероприятия стало присутствие на презентационных площадках образовательных учреждений их партнеров —  работодателей, которые рассказали нам о востребованных профессиях, уровне зарплат, условиях труда, перспективах развития организации.

А перед Дворцом зрелищ и Спорта мы познакомились с работой пожарной охраны: рассмотрели оборудование, технику, примерили пожарную каску.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика