Май 22 2018

В гостях у выпускников.

Самый важный учебный год для наших первоклассников подходит к концу. Уже давно прочитана азбука, исписаны тетради, а в учебниках остается всего несколько страниц. Этот год запомнится им, потому что он первый, потому что они многому научились: читать, писать, дружить и  жить по правилам школьного родного дома.

А еще этот год запомнится нашим выпускникам. Одиннадцать лет назад они впервые пришли в школу, а в этом году они ее заканчивают. Напомнить выпускникам, какие они были маленькие, и что любили в детстве больше всего, постарались ребята 1а класса. Они провели для учащихся 11а необычный классный час. Старшеклассникам были предложены увлекательные настольные игры, а объяснять правила и следить за ходом игры была задача младших ребят. За 30 минут нынешние выпускники  вновь оказались в беззаботном радостном мире детства. Играли увлеченно, искренне радовались победам друг друга и, конечно же, в конце их ждал сладкий сюрприз!