«

»

Апр 03 2018

«Учитель — три слога, но как это много …»

    Важным событием этой весны для меня стало участие в главном педагогическом конкурсе «Учитель года Алтая — 2018».  Это были пять дней конкурса, пять дней, за которые была прожита целая жизнь!   Конкурс – это не только испытания, это — взаимодействие педагогов, организаторов, членов клуба «Учитель года Алтая». 

    Возвращаясь в школу сейчас, понимаю, что на многое теперь смотрю по-другому. Изменилось и моё отношение к профессии и к себе в ней. Конкурс стал для меня замечательной педагогической мастерской. Рядом были кураторы – победители прошлых лет, настоящие учителя, мастера своего дела. Конкурс дает возможность не только показать себя, но и многому научиться на мастер-классах коллег.  

     Конкурс завешен, но навсегда останется чувство сопричастности к большому делу, к признанию учительского труда обществом. Я вспоминаю это время с улыбкой и теплотой. Хочется сказать отдельное спасибо за поддержку администрации школы и коллегам. Спасибо, за ваши мудрые советы, за гениальные идеи, улыбки, за замечания, помощь и главное – поддержку! Благодаря вам всё получилось!

учитель начальных классов И. В. Касаткина

2 комментария

  1. Ольга

    Ирина Викторовна, мы тоже всей душой и сердцем болели за вас ! Поздравляем в победой и морем эмоций!!! 5″А»

  2. Ирина Викторовна

    Спасибо, любимый 5А!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика