Окт 13 2016

К труду и обороне ГОТОВЫ!

img_864413 октября 2016 года в спортивном зале школы состоялась линейка, посвящённая награждению школьников, которые прошли все преграды, покорили новые вершины и наконец, стали обладателями почетных значков отличия ВФСК ГТО.

img_8610 img_8612 img_8613

Золотой знак отличия ГТО V ступени получила ученица 11 б класса Шахова Елизавета Ивановна.

Выпускники 2016 — были награждены серебряными знаками:

• Агарин Кирилл Игоревич — V ступень
  • Березиков Николай Игоревич — V ступень
  • Жолнировский ВсеволодЕвгеньевич — V ступень
  • Мельник Татьяна Павловна — V ступень
  • Назаренко Игорь Юрьевич — V ступень
  • Иванова Анна Александровна — VI ступень

Бронзовым знаком отличия V ступенинаграждена выпускница 2016 года Мищенко Анастасия Андреевна.

Наши выпускники -2016 учатся в разных уголках России. Двое из них приехать не смогли. Серебряный знак отличия за внука, Березикова Николая, получила бабушка — Кузнецова Тамара Михайловна. А Настину награду с гордостью получил дедушка – Филькин Александр Григорьевич! Знаки отличия ГТО вручал директор школы Лисин Аексей Анатольевич.

img_8616 img_8617 img_8620  img_8641img_8635 img_8637-1 img_8623

Учащихся школы,выпускников, успешно выполнивших нормы ГТО, поздравила Пекинская школа Шаолиньского КУНГ-ФУ, генеральным директором которой, является выпускница школы 2006 года, золотая медалистка Матвеенко Наталья.