Мар 14 2018

«Парусу» 10 лет!

Начались мероприятия по празднованию десятилетия издания нашей печатной газеты ПАРУС.

В воскресенье 11 марта  на встречу с юными журналистами пришли выпускницы 2011 года – первая редколлегия газеты: Алёна Пузырь, Настя Якшина и Ангелина Асанова.

Юнкоры во главе с редактором Татьяной Юрьевной Чирковой буквально закидали вопросами своих старших коллег. Гостьи ответили на все-все вопросы. А потом и сами стали интересоваться, как школьницы пришли в журналистику. Так что получился очень насыщенный, заинтересованный разговор. Кое-что приходилось вспоминать и первым редакторам газеты Наталье Дмитриевне Гусевой и Ольге Александровне Сухановой. Они услышали немало добрых слов в свой адрес от бывших воспитанниц.

Встреча, что называется, удалась! Интересно, полезно и очень тепло!