«

»

Янв 13 2018

День Российской печати

13 января — день Российской печати. Профессиональный праздник отметили лучшие журналисты краевых телевизионных и печатных изданий, приглашенные в концертный зал «Сибирь» на долгожданный
губернаторский бал. Всех, кто усердно трудился и достиг невероятных высот в своей области, лично поздравили: губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин, председатель Алтайского Краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко, председатель комиссии Алтайского края Ирина Леонидовна Акимова, уполномоченный по правам человека Борис Владимирович Ларин и начальник управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Максим Викторович Герасимюк. Каждый из них произнёс торжественную речь и вручил благодарственные письма и заслуженные награды. Помимо журналистов, благодарность вручили водителям и секретарям, которые также трудятся не покладая рук на благо общества.
Подробнее вы сможете узнать в репортаже девочек, посетивших столь знаменательное событие, Анжелики Хмелевской и Светланы Казаковцевой из 10А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика