Янв 05 2018

Ни мороз мне не страшен, ни жара!

Ни мороз мне не страшен, ни жара.Удивляются даже доктора,Почему я не болею,почему я здоровее всех ребят из нашего двора?

Да потому что, 03.01.2018 года, в двадцати пяти градусный мороз, наша школа приняла участие в районных спортивных соревнованиях «Всей семьёй на старт!». Честь школы защищала семья из 2 Б класса — семья Хлызовых!

Самой большой наградой этого дня стала порция адреналина и хорошего настроения участников и зрителей. Все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Огромное спасибо бабушке — Хлызовой Светлане Анатольевне! Все соревновались от души, поэтому результаты ХОРОШИ!