Дек 18 2017

На фабрике игрушек

Зимнее субботнее утро 16.12.2017года – выходной! А наш любимый 2 «Г» вместе с родителями (Зыряновой Людмилой Михайловной и Левачёвой Еленой Олеговной в сопровождении) отправились на экскурсию. В преддверии нового года мы посетили фабрику по изготовлению детских игрушек. На фабрике нам не только рассказали, как делают деревянные игрушки, но и показали процесс изготовления её, этапы обработки игрушки и как игрушки приобретают свой цвет. После познавательной беседы мы разделились на две группы: одна группа делала новогоднюю ёлочку, а вторая группа участвовала в детских играх «Попади в кольцо», «Городки» и «Самый меткий стрелок». Было очень здорово и весело, мы получили кучу положительный эмоций!

1. Алла

Молодцы 2 «Г»!!!!! Так держать!!!