Дек 14 2017

АлтГТУ им. И.И. Ползунова  провел конкурс для учителей физики

Конкурс учителей физики Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству» прошел в Алтайском крае в третий раз. К участию приглашались учителя физики общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования  края.

Основным критерием оценки конкурсантов стали показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах и олимпиадах  для одаренной молодежи, количество учеников успешно сдавших ЕГЭ по предмету.

Участники конкурса представлены школами из районов: Алтайского (Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа), Локтевского (Успенская средняя общеобразовательная школа), Усть — Калманского (Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа), Ребрихинского (Ребрихинская средняя общеобразовательная школа), Тальменского (Тальменская средняя общеобразовательная школа №1) и городов: Барнаула и Камня – на – Оби. 49 учащихся учителей-конкурсантов являются победителями и призерами всероссийских и региональных олимпиад по физике, 7 – участниками и призерами краевой программы «Будущее Алтая», научно – практических конкурсов и конференций по предмету. Из них 143 — сдавали ЕГЭ по физике, 38 – сдали физику на 60 баллов и выше. 54 учащихся поступили в АлтГТУ.

Список и рейтинг участников краевого заочного конкурса учителей физики АлтГТУ им. И. И. Ползунова

«От физики в школе – к науке и производству» 2017 г.

Номинация конкурса: учителя физики лицеев и гимназий

1 Новиков Алексей Владимирович МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

2 Уланова Ольга Олеговна МБОУ «Лицей «Сигма», г. Барнаул

3 Кобылина Нина Васильевна МБОУ «Гимназия №5», г. Камень-на-Оби

Номинация конкурса: учителя физики-общеобразовательных школ

1 Куликова Людмила Васильевна МБОУ «СОШ№125» г. Барнаул

2 Южикова Маргарита Александровна МБОУ «Успенская СОШ» Локтевский район

3 Кутнякова Татьяна Олеговна МБОУ «Старобелокурихинская СОШ» Алтайский район

Итоги конкурса подведены. Победители получат денежные премии.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА!