«

»

Окт 06 2016

С Днем Учителя

Картинки по запросу 5 октября день учителяЕжегодно 5 октября отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день Учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечается роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Наша школа также отмечает этот замечательный день. Учащиеся всех классов вывесили в определённый день красивые поздравления для всех учителей. Было приятно увидеть открытки, газеты, шары на всех дверях школы. Каждый старался поздравить педагога: кто-то бурными аплодисментами, кто-то криками: «Поздравляем», кто-то подарил открытку, сделанную своими руками — каждый внес свою лепту.

lef-kpo9aksА Совет старшеклассников Детской организации «Содружество» во главе с президентом Полиной Кузнецовой пригласили всех учителей в актовый зал, где встречали их бурными аплодисментами. В честь этого события был показан концерт, посвященный Дню учителя. В адрес педагогов прозвучало много теплых и благодарственных слов, звучали песни, танцы и даже был представлен фильм с участием самих учителей.

Я думаю, все педагоги были счастливы, о чём говорят фотографии, сделанные так же Советом старшеклассников:

1c0j_vrpafg chyhnbu2pqu

Хочется, чтобы на жизненном пути людей этой профессии было больше понимания и тепла, чтобы их работа приносила только радость, чтобы всегда звучали слова благодарности и признания, пожелания в стихах и в прозе.

СПАСИБО ВАМ, УЧЕНИКИ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика