«

»

Ноя 11 2017

Новая школа!

        В Индустриальном районе началось строительство общеобразовательной школы на 550 мест. Расположится здание в квартале 2008, на улице Сиреневой, 16.
Стоимость строительства школы составит около полумиллиарда рублей. Застройщик (строительная компания «Селф») уже приступил к работам.бассейном, территория — футбольным полем, беговыми дорожками, ямами.               Напомним, что здание школы в три этажа будет оборудовано  песком для прыжков в длину, полосой препятствий, площадкой для баскетбола, волейбола, тенниса, бадминтона и гимнастики.
Ввод данной средней школы в эксплуатацию планируется в конце 2018 года.

2 комментария

  1. Алена

    Добрый день скажите поступаем 1 сентября 2018 года в 1 класс в 125 школу, но сменили место жительства и будем проживать по адресу павловский тракт 291 и ребёнку удобнее ходить в школу по адресу сиреневая 16 как нам перевестись в это школу?

    1. Алексей Лисин

      Добрый день, Алена. Школа по адресу Сиреневая 16 еще не построена. Сейчас на сайте комитета по образованию идет предварительная запись. Позвоните в приемную комитета по образованию 56-90-45, там Вам помогут. (или 56-90-32)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика