Окт 19 2017

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ!

Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.
Спортивный праздник, организованный для учителей, учащихся,  членов их семей и ветеранов, без преувеличения стал одним из ярких и увлекательных мероприятий в школе № 125.Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил.Провести праздник нам помогли наши давние друзья из Пекинской школы шаолиньского кунг-фу. Победила,как вы догадываетесь, ДРУЖБА! Все команды: учителей,учеников,родителей, ветеранов, получили вкусные торты, которые предоставил спонсор спортивного праздника, член жюри, депутат ГД — Меркулов Алексей Андреевич.