Сен 21 2017

Направленность:  социально-педагогическая

Руководитель: Власова Елена Викторовна, Гусева Наталья Дмитриевна, Попова Александра Сергеевна, Рослякова Татьяна Анатольевна

Стоимость одного занятия  110 руб

Стоимость в месяц 1760 руб

Продолжительность курса 1 октября 2020г. — 30 апреля 2021г.

Занятия проходят  4 раза в неделю для групп 10-15 человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА

Образовательная программа «Школа будущего первоклассника», реализующая комплексный подход в педагогической практике, состоит из следующих курсов:

— Развитие математических представлений у дошкольников «Математические ступеньки».

— Обучение дошкольников элементам грамоты «От звука к букве».

— Развитие речи «Речецветик».

— Занятия по изобразительному искусству «Природа и художник».

Содержание программы направлено на общее психическое и физическое развитие ребенка, охрану и укрепление его здоровья, развитие у ребенка творческого воображения, активности и инициативы, самостоятельности в решении задач, умения наблюдать и сравнивать, делать выводы.

1. Оксана

Здравствуйте, может ли ребенок из многодетной, малоимущей семьи бесплатно посещать занятия?