Сен 21 2017

Больше, чем урок!

14 сентября в нашей школе был проведен самый необычный урок! А был он таким потому, что давал его учитель из 42-ой гимназии и по совместительству победитель конкурса «Учитель года Алтая 2017» — Григорян Арсен Гндзарович. Тема урока в 10 А классе звучала следующим образом: «Тема поэта и поэзии в лирике А.С. Пушкина». Учитель старался наполнить урок интересным содержанием, раскрывал тему увлекательно и самобытно. Но ничего бы не получилось без главных зрителей — наших учеников. Выражаем огромную благодарность 10 А классу за подготовку к уроку, активность и ответственность! Уверяем вас — это не последнее подобное мероприятие. 24 ноября в нашей школе пройдет краевой семинар конкурса «Педагогический дебют», в рамках которого также будут даны открытые уроки и мастер-классы настоящих профессионалов своего дела!

Напомню, что Арсен Гндзарович готовится к выступлению на Всероссийском конкурсе «Учитель года России — 2017», где он будет представлять наш Алтайский край. Следите за информацией на сайте школы и официальном сайте конкурса «Учитель года России».

Впереди еще столько интересного!