Сен 15 2017

Быстрее. Выше. Сильнее

В системе физического воспитания школьников одним из направлений является организация работы школьной спортивной направленности, восстановление норм ГТО — возвращение лучших традиций страны, которое в свое время оказало положительное влияние на молодежь.  Курс « Быстрее. Выше. Сильнее» рассчитан для учащихся 16-18 лет. Особенность изучаемого курса состоит не только в сохранении и укреплении здоровья учащихся, но и в том, что занятия ОФП решают воспитательные задачи, которые помогают ребятам стать дисциплинированными, смелыми, решительными и находчивыми. Эти и другие морально-волевые качества формируются в ходе правильно организованных занятий.

Занятия проходят 2 раза в неделю , стоимость одного занятия 95 руб( в месяц 760 руб)

Руководитель курса: Дунайцева. И. В.