Сен 13 2017

Почему следует изучить французский язык?
Первая и основная причина – это желание соответствовать мировым стандартам, а мировой стандарт – это изучение языка, на котором говорят во всем мире. На французском языке говорят 200 (!) миллионов человек, проживающих на пяти континентах. Люди, свободно владеющие данным языком, востребованы на международном рынке труда (речь идет не только о Франции, но и о таких франкоговорящих странах как Канада, Швейцария, Бельгия, некоторые африканские страны). Знание французского подчеркнёт высокий культурный уровень, который сейчас свойственен далеко не всем нашим соотечественникам. Французский язык — это язык высшей школы. Знание французского позволит учиться в самых престижных школах мира, получать там стипендию и активно развиваться. К тому же, это язык очень легкий и приятный для изучения. Он не требует больших усилий, легко усваивается и прекрасно запоминается. Французский язык является мостиком для изучения других языков. Так как он относится к романской группе – его изучение станет базисом для изучения испанского, итальянского, португальского, румынского и молдавского языков. Изучите французский язык и откройте для себя прекрасный мир романтики, любви, искусства и карьеры!

Количество занятий в неделю 2.

Цена за занятие — 75р.

Цена услуги в месяц — 600р.

Руководитель курса: Кукарина. Н. И.

1. Наталья

С какого возраста возможно изучение языка? (сын в 3 классе)

1. Марков Илья

Здравствуйте. Язык можно изучать уже с 3 — его класса.

2. Наталья

В какие дни и какое время?