Сен 13 2017

«Океан»

С 24 июня по 14 июля 2017 года ученик нашей школы Кульнев Владислав (10″А» класс) принял участие в профильной смене Русского географического общества «Мир открытий» во Всероссийском детском центре «Океан» (г.Владивосток), одержав победу в конкурсном отборе.

Для участников смены была подготовлена увлекательная образовательная программа, в которую вошли мастер-классы, экологические конкурсы, игры, экскурсии и многое другое. За время работы специализированной смены Влад познакомился с уникальной природой Приморского края, с современными достижениями в области географии и смежных наук, прослушал лекции учёных, преподавателей Дальневосточного федерального университета, известных путешественников и исследователей, встретился с фотографами дикой природы, режиссёрами географического кино. Наш ученик посетил настоящие археологические раскопки, конференцию TEDxYouth@Vladivostok в формате всемирно известного проекта TED, принимал участие в многочисленных конкурсных проектах РГО и ВДЦ «Океан», активно работал в детских органах самоуправления, за что был награждён несколькими престижными грамотами.

Мы от души поздравляем Владислава и желаем ему дальнейших успехов!