Сен 12 2017

Руководитель: Горковенко Ирина Александровна

Стоимость одного занятия  130 руб

Стоимость в месяц   1040,00руб

Продолжительность курса 1 октября 2020г. -24 мая 2021г.

Занятия проходят 2 раза в неделю

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА

Перейти полю для комментария

1. Ирина

Подскажите, пожалуйста, курс «Ментальной арифметики» рассчитан только для школьников? Может ли данный курс посещать будущий первоклассник?

1. Марков Илья

Здравствуйте! Да, только при условии если наберется группа детей, возраста вашего ребенка +-1 год.

1. Ирина

Здравствуйте Как можно к вам записаться? И где проходят занятия?

1. Марков Илья

Здравствуйте, занятия проводятся на базе «МБОУ СОШ 125». Обращайтесь в 112, 303, 317 кабинеты

2. Мария

а по каким дням будет идти у 5 классов

1. Марков Илья

Здравствуйте, занятия начнутся с октября. По каким дням, будет известно, после формирования групп

3. Ирина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а группы расформированы уже? Как узнать в какую группу попал ребенок и расписание группы?!

1. Марков Илья

Здравствуйте. Расписание занятий уже есть. Если вы заполнили заявление в школе, то вам позвонят.

2. Марков Илья

Основное расписание на первом этаже школы.

4. Светлана

Занятия групповые? Есть индивидуальные? Если есть, то сколько стоят занятия ?

1. Марков Илья

Здравствуйте! Занятия групповые, но есть и индивидуальные. Цена одного занятия 150р. Более подробную информацию можете узнать в 112к и 317к. Преподаватель — Ирина Викторовна Касаткина.