Сен 12 2017

Ментальная арифметика

Курс » Ментальной арифметики» — особая методика, которая тренирует скорость восприятия и обработки информации, развивает оба полушария мозга одновременно за счет мысленной визуализации вычислений на счетах абакус. Овладение курсом позволит ребенку мыслить аналитически и творчески, быть наблюдательным, воспринимать новую информацию сразу, запоминать очень быстро, быть уверенным в своих силах.
Курс рассчитан на 2 часа в неделю.

Цена за 1 час —  100р.

Цена за доступ на платформу — 1900р, в месяц.

Руководитель курса: Кухен. Е. М.

Руководитель курса: Касаткина. И. В.

Руководитель курса: Марков. И. Е.

Перейти полю для комментария

1. Ирина

Подскажите, пожалуйста, курс «Ментальной арифметики» рассчитан только для школьников? Может ли данный курс посещать будущий первоклассник?

1. Марков Илья

Здравствуйте! Да, только при условии если наберется группа детей, возраста вашего ребенка +-1 год.

1. Ирина

Здравствуйте Как можно к вам записаться? И где проходят занятия?

1. Марков Илья

Здравствуйте, занятия проводятся на базе «МБОУ СОШ 125». Обращайтесь в 112, 303, 317 кабинеты

2. Мария

а по каким дням будет идти у 5 классов

1. Марков Илья

Здравствуйте, занятия начнутся с октября. По каким дням, будет известно, после формирования групп

3. Ирина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а группы расформированы уже? Как узнать в какую группу попал ребенок и расписание группы?!

1. Марков Илья

Здравствуйте. Расписание занятий уже есть. Если вы заполнили заявление в школе, то вам позвонят.

2. Марков Илья

Основное расписание на первом этаже школы.