Сен 12 2017

Занимательная робототехника

Мир будущего – это мир роботов и автоматизированных систем.

Кружок по Робототехнике – это направление, включающее в себя сразу несколько областей: моделирование, конструирование, электроника, механика и написание программ.
В ходе занятий развиваются знания и способности в области точных наук. Формат сборки программируемых конструкторов LEGO Wedo, LEGO Mindstorms и получение реального результата своей работы на каждом занятии не позволит заскучать.
Курс рассчитан на 4 часа  предназначен для учеников 2 — 8 классов.

Робототехника «Lego Wedo» :  цена за 1 занятие 150р, за месяц —  2400р

Робототехника «NXT» :  цена за 1 занятие 175р, за месяц — 2800р

Руководитель курса 2-4 классов: Касаткина И. В.

Руководитель курса 4-8 классов: Марков. И. Е.

Перейти полю для комментария

1. Наталья

Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста продолжительность занятия?
    Правильно я понимаю, дети 3 класса будут заниматься на lego mindstorm?
    Можно ли будет посещать только раз или два в неделю, если не будет получаться ходить чаще ( из за других кружков)?

1. Марков Илья

Здравствуйте. Дети начальной школы будут заниматься на конструкторах LEGO WeDo. Школьники средней ступени, до 8 класса на LEGO NXT. Занятия будут проводиться по 2 часа, т.е 1 день — 2 занятия, 1 неделя — 4 занятия. Можете оплачивать только за те занятия, на которые ребенок будет ходить.

1. Элина

Добрый вечер. Подскажите сколько детей в группе и сколько человек на 1 конструкторе

1. Марков Илья

Здравствуйте. Ребенок в каком классе?

2. Мария

Здравствуйте. Я заполнила заявление на ваш курс, как нам узнать расписание занятий и время? Когда начало курса и где оплачивать?

1. Марков Илья

Здравствуйте! Заявление на оплату и договор можно взять в школе 317 кабинет. Расписание будет готово в ближайшее время. В любом случае мы вам позвоним.