Авг 30 2017

Гордость школы!

Выпускник «МБОУ СОШ №125» Елишев  Антон – «Золотой абитуриент АлтГТУ-2017», зачислен вне конкурса  на 1 курс энергетического факультета  за победу в всероссийской олимпиаде  по физике «ШАГ В БУДУЩЕЕ»! За время обучения в школе  Антон показал  отличные знания по предмету, успешно сдал ЕГЭ, неоднократно был победителем и призером олимпиад разного уровня: 2015г. – 1 место в  Ползуновской олимпиаде и участник краевой олимпиады, 2016 — финалист  всероссийской олимпиады «ШАГ В БУДУЩЕЕ», победитель межрегиональной олимпиады  по физике «Авангард». Успехи Антона – это результат совместного труда ученика и учителя физики Куликовой Людмилы Васильевны.

Выражаем благодарность учителю физики — Куликовой Людмиле Васильевне за отличную подготовку учащихся, а так желаем дальнейших успехов Елишеву  Антону!

1. Антон

Спасибо, школа !