Июн 28 2017

КЕЙС-ИГРА

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» совместно с АНО ДПО «Институт финансового планирования» (г. Москва) и КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность» в рамках реализации проекта «Формирование финансовой грамотности у обучающихся через организацию проектной деятельности и других интерактивных форм обучения в системе общего и дополнительного образования» проводят кейс-игру для школьников «Азбука финансовой грамотности». Кейс-игра проводится в течение 6 дней в рамках 3 оздоровительной смены в КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность» (Егорьевский район, с. Новоегорьевское).

Сроки смены: 18 июля-4 августа 2017 года. Пригашаются школьники 12-16 лет.

Контактное лицо по приобретению путевок: Костенко Олег Витальевич, менеджер по реализации путевок, 8(38557) 46122.