Июн 01 2017

Время никогда не воротить вспять

В детстве, когда мы сидим за школьной партой, время тянется медленно и каждый день похож на другой,  и кажется, что третья четверть никогда не закончится.  День тянется долго, а года летят неуловимо. Вот так незаметно и для ребят 4 классов закончилась начальная школа. Вместе мы поднимались по самым трудным ступенькам знаний. Учились писать, читать, дружить и жить по правилам родного школьного дома.

Впереди три месяца летних каникул –  а это целая  жизнь, за которую можно успеть сделать столько всего интересного!

Я желаю вам научиться ценить каждое мгновение своей жизни и не терять время зря. Пусть каждый новый день воспринимается как  подарок. Всё самое ценное, что у нас есть — это впечатления, которые мы получаем и храним в памяти. Чем больше впечатлений, тем богаче наша жизнь!