«

»

Май 23 2017

Силовой экстрим

18 мая на стадионе Школы №125 состоялось самое зрелищное шоу «Силовой экстрим». Спортсмены кантовали покрышки от К-700, весом 350 кг., держали меч Викинга — весом 16 кг. на вытянутой руке и поднимали автомобиль — 2 тонны.

Всем зрителям была дана возможность попробовать свои силы или просто сфотографироваться с эксклюзивным оборудованием и спортсменами.

Вот так о празднике говорили ученики нашей школы:

  • Наш школьный стадион вдруг превратился в самое зрелищное место сбора самых сильных людей города и края. Спортсмены показывали свои нечеловеческие способности! Это было очень интересно! Оказывается человек, может многое. Главное быть таким же сильным духом, как и телом! И никогда не сдаваться! 
  • У нас в школе впервые было соревнованиям по силовым упражнениям. Можно было проверить и свои силы, ведь всё разрешалось потрогать и попытаться поднять самому.
  • Я только вчера увидела, как спортсмены поднимают не только тяжелые гири, но и автомобиль! Школы такого никогда не устраивали, а у нас было! Спасибо!
  • Как интересно оказаться рядом с настоящими спортсменами! На школьном стадионе было целое представление! Поднятие и переворачивание покрышки. Можно было попробовать свои силы в удержании тяжелого Меча Викинга. А самое тяжелое испытание – поднятие машины! Вот такого я никогда не видела! Спасибо нашему директору за такое интересное и удивительное шоу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика