Апр 26 2017

Итоги второго муниципального этапа олимпиады по технологии

Итоги   второго  муниципального  этапа олимпиады по технологии

(практическая часть)

21.04. 2017г. в МБОУ «Лицей №112» учащиеся школ Индустриального района показывали свои практические умения и навыки  работы на швейной машине и выполнении творческого задания. В олимпиаде приняли участие обучающиеся из восьми школ района: МБОУ «СОШ№50»,  МБОУ «СОШ№84», МБОУ «СОШ№88», МБОУ «СОШ№101», МБОУ «СОШ№114», МБОУ «Лицей№112», МБОУ «Гимназия№123», МБОУ «СОШ№125».

Работы оценивало компетентное жюри в составе учителей технологии высшей категории: Орловой Ольги Владимировны, Чикаловой Ирины Борисовны и учителя первой категории Атюниной Галины Александровны.

Все работы детей, выполненные на швейной машине,  были высокого качества,  в соответствии с заданными параметрами обработки ткани. Творческие работы выполнены эстетично, аккуратно в соответствии с заданием и творческими способностями учащихся.

Участники олимпиады показали умение использовать специальные знания и умения на практике.

В соответствии с параметрами и критериями оценивания были выставлены баллы за работу. В соответствии с набранными баллами:

1 место: Миллер Елизавета МБОУ «Гимназия №123», педагог Молокова Надежда       Николаевна

2 место:  Мироевская Елизавета МБОУ « СОШ №125», педагог Чикалова Ирина Борисовна

2 место: Ментешашвили Анастасия МБОУ «СОШ №114», педагог Кузовкина Екатерина Ивановна

3 место:  Чубатая Анастасия МБОУ «СОШ №84», педагог Поваляева Светлана Владимировна

3 место:  Губина Мария МБОУ «Лицей№112», педагог Лоренц Светлана Сергеевна

Проведение конкурса прошло на высоком уровне благодаря помощи администрации МБОУ «Лицей 112».

ФИО участника № школы Рейтинг

(78 баллов)