Окт 30 2022

Посвящение в первоклассники и пешеходы.

28 октября , в последний день перед каникулами, в школе №125 г. Барнаула прошло одно из важных событий каждого школьника — Посвящение в первоклассники и пешеходы.
По сложившейся традиции, в празднике принимали участие: администрация, родители, учителя, первоклассники, вожатые пятых классов. Хочется отметить, что для первоклашек – это первый настоящий праздник.
На празднике дети делились с гостями своими яркими впечатлениями о школьной жизни, демонстрировали знания, полученные на уроках математики и чтения, грамматики, и приняли в ряды первоклассников одного из героев известного произведения. Незнайка и наши учащиеся вместе собирали портфель и составили безопасный путь в школу.
Инспектор ГИБДД А.А. Котельчук приняла первоклассников в прилежные пешеходы. Она рассказала детям о правилах дорожного движения.
В заключение мероприятия директор школы — Алексей Анатольевич вручил «МЭРам городов» страны «Радуга» свидетельство и «ключики знаний». А вожатые, пятиклассники, торжественно повязали первоклассникам разноцветные галстуки!

Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик МБОУ «СОШ № 125» г.Барнаула!