Мар 31 2022

Народная акция «ПОДАРОК СОЛДАТУ»

Педагоги, родители, учащиеся МБОУ «СОШ № 125» приняли активное участие в народной акции «Подарок солдату». Незадолго до каникул в школе проходила акция «Бумаге — вторую жизнь». Все вырученные деньги  решено было потратить на ПОДАРКИ СОЛДАТАМ., которые принимают участие в военной спецоперации на Украине.

За короткий срок в нашей школе было сформировано более 30-ти посылок СОЛДАТУ РОССИИ. В коробки помимо нужных сегодня вещей, были вложены «Письма иz дома» ребят, трогательные, глубокие, с пожеланиями мира, спокойствия и скорейшего возвращения домой.

Эти приветы и милые рисунки  школьников, надеемся, принесут в души солдат чистые пожелания и подарят  заботу. Ребята  благодарят солдат за их подвиг,  за то, что солдаты борются за мир, борются за то, что бы всем светило солнце!

#Мыждемтебядомой!, #Тынашгерой!, #Мыгордимсятобой!, #Хочубытьпохожимнатебя!», #Тыдляменяпример!