Окт 25 2021

Посвящение в первоклассники и пешеходы

Традиционно в нашей школе проходит самый главный праздник для наших малышей — Посвящение в Первоклассники и пешеходы! Хочется отметить, что для ребят – это первый настоящий праздник. Старшие вожатые школы А.Ю. Гришкова и Г. И. Рудь назвали первоклассников настоящими учениками, ведь они уже знают правила и законы школьной жизни. Они окунулись в «море знаний», испытали первые трудности на школьном пути, не испугались и вместе с классными руководителями и родителями преодолели их. Вожатые первоклашек подготовили небольшое выступление, связанное с Правилами дорожного движения. Они в творческой форме напомнили ребятишкам о необходимости быть, внимательными на дороге, соблюдать ПДД, чтобы быть целыми и невредимыми.Президент детской организации «Радуга», Кудрявцева Елена, дала напутственные слова нашим малышам. Она призвала их принимать активное участие в школьной жизни, ничего не бояться и стремиться только вперёд. В заключение мероприятия президент детской организации вручила «МЭРам городов» страны «Радуга» дипломы, вожатые пятиклашки торжественно повязали первоклассникам разноцветные галстуки, а сами же первоклашки спели замечательную песню о школе.Теперь первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик МБОУ «СОШ № 125»!