Мар 21 2017

V городской конкурс творческих проектов учащихся по технологии.

18.03. 2017 года в МБОУ «СОШ №125» прошёл городской конкурс творческих проектов по технологии, направленный на выделение лучших идей в создании изделий и услуг в контексте современных тенденций развития образования и выявление творчески работающих педагогов, осуществляющих организацию и руководство проектной деятельностью учащихся. Каждый участник представил выполненное изделие, пояснительную записку и презентацию проекта.

Учащимися были представлены разнообразные проекты по виду доминирующей деятельности: исследовательские, практико-ориентированные, творческие, игровые.

На конкурс было представлено 35 работ. В конкурсе приняли участие 39 учащихся (некоторые работы были коллективные) из 25 школ города Барнаула. Работы оценивало компетентное жюри в составе учителей технологии высшей категории:

Председатель жюри: Речкова О.Ф.-руководитель муниципального методического объединения учителей технологии; члены жюри: Чикалова И.Б., Шелепова Г.В., Шустик Т.И., Карловская Т.А., Сукманова И. В., Абайкина Е.В. В составе жюри работали педагоги КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» Мазина Инна Григорьевна- заведующая отделением дизайна костюма и Левина Елена Валентиновна- преподаватель специальных дисциплин.

Оценивание проводилось по параметрам и критериям, указанным в положении о конкурсе. В соответствии с набранными баллами: