Май 15 2021

Добрые дела не остаются незамеченными

В МБОУ «СОШ № 125» города Барнаула завершилась акция «Золотое время», организованное совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Подобные акции для школьников не новость. Благодаря подобной акции  два года назад завязалась дружба и сотрудничество учащихся школы № 125 города Барнаула с ветеранами и инвалидами пансионата в селе Анисимово Тальменского района Алтайского края. Как и прошлые годы  большая коробка с фломастерами, альбомами, цветными карандашами, настольными играми, раскрасками, пачками пластилина  была отправлена для ветеранов в пансионат. За полученные подарки и оказанное внимание школьникам и администрации школы переданы слова огромной благодарности. Ветераны долго обсуждали событие за чашкой ароматного чая со сладостями, которые так же были привезены в подарок от учащихся, родителей и педагогов школы.

Директор  пансионата Людмила Петровна Традчик передала такие слова: «Добрые дела не остаются незамеченными, они зажигают свет в сердцах людей, заставляют следовать вашему примеру. Спасибо вам за вашу отзывчивость и неравнодушие, за умение делать добро, за вашу любовь к пожилым людям».

Акция «Золотое время» завершила свою работу, от проделанной работы в душах детей и взрослых стало теплее и радостнее от осознания, что наши волонтёрские дела помогли другим.