Мар 24 2021

Ура! У нас каникулы!

21 век – век информационных технологий. Современные дети много времени проводят у телевизоров или компьютеров. Редко кто из них занимается спортом, закаливанием, выезжает в лес или на природу. В настоящее время становится всё меньше здоровых детей. Что можем сделать учитель, чтобы привлечь внимание ребят к занятиям спортом. Для этого мы пропагандируем здоровый образ жизни, проводим различные викторины, конкурсы, повышающий интерес к физической культуре. Одним из таких мероприятий является спортивное соревнование «Весёлые старты», которое позволяет учащимся проявлять смекалку, находчивость, формирует культуру взаимоотношений. Это мероприятие прошло во время весенних каникул среди учащихся 3-их классов. Дети с интересом участвовали в спортивных конкурсах.