Мар 04 2021

Улыбка мамы

В 3Д классе школы №125 города Барнаула (классный руководитель Чиркова Т.Ю.) кипит работа: ребята готовятся поздравить с весенним праздником любимых женщин. Так, в кабинете открылась выставка «Мамина улыбка». С какой любовью и нежностью ученики развешивали фотографии своих мамочек! На кружке «Умелые ручки» третьеклассники изготовили своими руками аппликацию — букет цветов. Он станет приятным сюрпризом для милой мамы или бабушки. Но и это ещё не всё. 8 Марта – это праздник, который ждут не только мамы и бабушки, но и девочки. Поэтому мальчики все дни учат стихи, готовят загадки и конкурсы. Международный женский день согрет лучами весеннего солнца, улыбками милых женщин, украшен букетами цветов. В 3Д классе именно так!

ФОТОВЫСТАВКА «УЛЫБКА МАМЫ»

1 А,1 Б,1 В,2 А, 2 Б, 2 В, 3 А, 3 Б,3 Д,4 Б, 4 В  классов