Фев 28 2021

#Всей_семьёй_на_старт_вместе_с_РДШ!

Сегодня 28 февраля,2021 года. семья Кочетыговых, .Кочетыгов Артем (9лет), Кочетыгова Наталья Викторовна (мама), Кочетыгов Владимир Юрьевич (Папа), из 3 А класса, классный руководитель Хлызова С.А., школы № 125, г. Барнаул. не испугались мороза и приняли участие спортивно-игровом конкурсе «Всей семьёй на старт вместе с РДШ».. В этом году он впервые был организован для пилотных и опорных площадок муниципального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» г. Барнаула.  Мероприятие веселое, конкурсы достаточно интересные, участвует вся семья и все вместе решают, как лучше выполнить задание, чтобы прийти первыми к финишу.  Все дети и родители МОЛОДЦЫ! Было круто! В последний день зимы заряд положительных эмоций, хорошего настроения, здоровья и позитива. Почетное четвёртое место!