Дек 23 2020

24 декабря состоится родительское собрание в онлайн-формате

24 декабря в 16:00 на платформе Инстаграм в прямом эфире состоится родительское онлайн-собрание

На повестке:

О реализации проекта «Здоровое сердце ребенка» в школах города Барнаула расскажет Лариса Муравьева, специалист отдела организации профилактической помощи детскому населению КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики «Центр общественного здоровья»

На тему «Правильные каникулы. Психологический аспект» выступит Инна Голышевская, педагог-психолог МБУ ДО ГППЦ «Потенциал»

Об обеспечении безопасности на воде в зимний период расскажет Владимир Иванов, государственный инспектор по маломерным судам Барнаульского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России
по Алтайскому краю

«Предупреждение гибели и травмирования несовершеннолетних от пожаров» Дмитрий Скворцов, старший инспектор отделения НД И ПР №1 УНД И ПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Поздравит с наступающим новым годом и ответит на Ваши вопросы Андрей Муль, председатель комитета по образованию города Барнаула.

Свои вопросы Вы можете оставить в комментариях или отправить нам в Директ.