Дек 03 2020

День неизвестного солдата

Торжественная церемония возложения цветов состоялась сегодня, 3 декабря, на Мемориале Славы в Барнауле. День Неизвестного Солдата является памятной датой, с 2014 года он ежегодно отмечается в России 3 декабря — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за ее пределами.В День Неизвестного Солдата в Алтайском крае проводятся различные памятные мероприятия.

В День Неизвестного Солдата Губернатор Алтайского края Виктор Томенко возложил цветы к Мемориалу Славы.

Ученики школы № 125 города Барнаула очень гордятся тем, что именно им в этот день выпала высокая честь нести вахту на Посту № 1..
Пандемия коронавируса не стала препятствием для этого традиционно проводимого важного патриотического мероприятия.

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-den-neizvestnogo-soldata-gubernator-altaiskogo-kraya-viktor-tomenko-vozlozhil-tsvety-k-memorialu-slavy_892293.html