Ноя 19 2020

Муниципальный этап профессионального конкурса «Самый классный классный – 2021» продолжается

Сегодня педагоги поучаствовали в конкурсном задании «Воспитательное занятие», где провели открытую классную работу с учащимися и представили свой опыт классного руководства жюри.

Темы для участников были определены с учетом событий, произошедших в 2020 году. Одни из них: «Мы в мире вещей и интернета», «Нет в мире праздника важнее», «Диалог поколений», «Чистый город начинается с тебя» и другие.

Конкурсное задание раскрыло практические навыки участников во взаимодействии с детьми. Конкурсанты создали все условия для включенности обучающихся в предлагаемую им творческую деятельность и для проявления их активности и успешности

Педагоги были разделены на две группы в целях эпидемиологической безопасности, поэтому 19 ноября воспитательные занятия продолжатся.

27 ноября будут подведены итоги конкурса «Самый классный классный – 2021», где жюри объявят победителя и лауреатов муниципального этапа, которые продолжат участие уже в краевом этапе конкурса!

Желаем Чирковой Татьяне Юрьевне ПОБЕДЫ!