Ноя 18 2020

День рождения Деда Мороза

18 ноября – необычный день. В этот день празднует свой день рождения Дед Мороз. Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Но сегодня, ребята 2 а класса МБОУ СОШ № 125 г. Барнаула, классный руководитель Власова Елена Викторовна, решили создать волшебные поздравления для Деда Мороза сами. На занятиях внеурочной деятельности дети под руководством педагога Гусевой Натальи Дмитриевны создали своими руками праздничные открытки. Ведь в  день рождения Деда Мороза открывается специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. Дети совершили с классным руководителем Власовой Е.В. увлекательное путешествие по вотчине Деда Мороза, познакомились с историей возникновения и традициями праздника. В конце занятия на своей открытке дети подписали свои пожелания Деду Морозу и, слепив Снеговика, вложили свои пожелания в сказочный конверт.