Ноя 12 2020

#МОЛОДЁЖЬ_ЗА_ЗОЖ #РДШ

ЗОЖ– образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья. Эти слова знает каждый школьник, но далеко не каждый применяет это на практике.

Учащиеся 11А класса школы №125 г. Барнаула с классным руководителем Хуторной Инной Владимировной регулярно обсуждают вопросы, связанные с ведением здорового образа жизни. На этой неделе беседа прошла в режиме on-line, но это не помешало нам еще раз вспомнить, как важно соблюдать ЗОЖ.

В нашем классе становится всё больше и больше человек, перешедших на правильное питание. Да, это нелегко, но это — наш осознанный выбор!

Помимо питания, ребята не забывают о спорте. В нашем классе есть представители самых разнообразных видов спорта, таких как художественная гимнастика, футбол, баскетбол, лыжные гонки, волейбол, плавание, бокс, мотокросс, сноубординг, а также фехтование.

Ребята постоянно выступают на различных соревнованиях и занимают призовые места. Сохарева Яна стала мастером спорта России по художественной гимнастике!

Мы любим активно проводить своё свободное время, ведь человек – сам творец своего здоровья, за которое надо бороться