Ноя 10 2020

Молодёжь за ЗОЖ!

10 ноября в МБОУ СОШ 125,г.Барнаула,в 4в классе ,классный руководитель Кухен Е.М., прошёл конкурс рисунков под девизом: «Молодёжь за здоровый образ жизни!»
Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни -это личный успех каждого человека. И ребята в своих рисунках показали главные факторы здоровья ,как нужно каждому стремиться вести здоровый образ жизни ,чтобы прожить свою жизнь долго и счастливо.

Учащиеся 3 г класса активно провели эту неделю. В ходе дистанционного проведения мероприятий дети использовали ресурсы сети Интернет. Ученики повторили правила дорожного движения для  правильного и безопасного поведения на улице и дороге; расширили знания по безопасности движения.  Чтобы Интернет стал нам настоящим другом, нужно соблюдать правила. Для проверки  представлений детей о безопасном поведении в Интернете, учащиеся выполнили контрольную работу и получили сертификаты. Вспомнили правила, которые должен каждый из нас соблюдать, чтобы сохранить своё здоровье на долгие годы, каких вредных привычек следует избегать. Учащиеся вспомнили, что значит быть толерантным.