Ноя 07 2020

#школа_актива_РДШ

Со 2 по 6 ноября проходила профильная смена РДШ.  Ученики школы  № 125 активно приняли участие в данном мероприятии.  Несмотря на сложившиеся условия в этом году ребята смогли проявить свои лучшие навыки. В этот раз форум от РШД проводился в online-режиме. Каждый из активистов нашёл и почерпнул для себя что-то новое и полезное, ведь за эту неделю столько всего произошло! Ребята смотрели мастер-классы, интервью и прямые эфиры с интересными личностями, решали квизы и викторины, принимали участие во флешмобах. Каждый из них попробовал себя в чем-то новом. Работы некоторых активистов некоторых направлений представлены в этом посте ниже. Со многим ребята столкнулись впервые.  Даже это им не помешало получить новые знания. Было интересно и продуктивно!