«

»

Апр 13 2020

Учимся по-новому!

13 апреля в школе 125,г. Барнаул, как и по всей России, началось дистанционное обучение. Эта форма является новой и вызывает еще немного волнения, как у учащихся, так и у их родителей. Но благодаря современным технологиям и слаженным действиям, процесс запущен!
У учеников 5 Д класса, классный руководитель Петрова Н.С., первый же урок литературы с Юлией Евгеньевной Худолей проходил в режиме онлайн. Не сразу все пошло гладко, но педагог мастерски владеет различными программами и использует разные каналы для общения. Для тех ребят, кто не смог выйти на сайт для занятия онлайн, Юлия Евгеньевна записала аудио сообщения и прислала презентацию к уроку. И каждый ученик смог получить информацию.Стоит отметить, что ребята стараются поддерживать друг друга советом и оказывают помощь каждому, кому она требуется! Хочется выразить благодарность родителям за оперативность в организации дистанционного обучения!,,,

Очень необычно началась четвёртая четверть для учащихся 10 А класса, классный руководитель Хуторная И.В. Вместо обычного приветствия – переписка с классным руководителем в WhatsApp. После этого дружно начали выполнять задания. Ребята понимают, что нельзя оставлять без внимания ни один предмет. Очень здорово, что учителя всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос (10А уже это проверил!). Моральную поддержку ученикам оказывают их любимые домашние питомцы.

Все ребята из 3 б класса, классный руководитель Кудинова Ю.Н.,как один, в 8.00 начали занятия. Новую форму обучения осваивают все — и дети, и их родители, и учителя.Возникающие трудности стараемся сразу решать.На почту учителям уже стали приходить первые письма с фото выполненных заданий.

Пожелаем другу терпения и удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика